首页> 招标查询> 招标详情
G1302092501992001曹妃甸青龙湖产业园配套居住项目中标候选人公示-中标候选人公示
信息来源: ******[查看]
|地区:河北
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:河北
源发布时间:2025-07-25
项目名称:******[查看]
招标单位:******[查看]
代理单位:******[查看]
代理联系人:******[查看]
代理联系电话:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载

******居住项目施工中标候选人公示

标段: ******居住项目施工

所属专业: 建筑

所属地区:唐山市曹妃甸区

开标时间: 202 5 7 24 09 0 0分

开标地点:曹妃甸区公共资源交易中心

公示开始日期: 20 25 7 25

公示截止日期: 20 25 7 28

1.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期

1

******有限公司

******9.26

******9.26

合格

500 日历天

2

******有限公司

******5.96

******5.96

合格

500 日历天

3

******有限公司

******3.57

******3.57

合格

500 日历天

2 .中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人

职称

相关证书名称

相关证书编号

1

******有限公司

张增强

/

建筑工程 专业 级注册建造师

************

2

******有限公司

杨晨

/

建筑工程 专业 级注册建造师

************

3

******有限公司

赵丹

/

建筑工程 专业 级注册建造师

************

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人单位名称

响应情况

1

******有限公司

建筑工程 施工总承包 级资质

2

******有限公司

建筑工程 施工总承包 级资质

3

******有限公司

建筑工程 施工总承包 级资质

4.(1)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人单位名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

1

******有限公司

/

/

/

/

2

******有限公司

/

/

/

/

3

******有限公司

/

/

/

/

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人单位名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同金额

1

******有限公司

张增强

/

/

/

/

2

******有限公司

杨晨

/

/

/

/

3

******有限公司

赵丹

/

/

/

/

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委 A

评委 B

评委 C

评委 D

评委 E

信用综合评价得分

1

******有限公司

/

/

/

/

/

/

2

******有限公司

/

/

/

/

/

/

3

******有限公司

/

/

/

/

/

/

4

******有限公司

/

/

/

/

/

/

5

******有限公司

/

/

/

/

/

/

6

******有限公司

/

/

/

/

/

/

7

******有限公司

/

/

/

/

/

/

8

******有限公司

/

/

/

/

/

/

9

******有限公司

/

/

/

/

/

/

10

河北唐山广厦建设******有限责任公司

/

/

/

/

/

/

11

******有限公司

/

/

/

/

/

/

12

******有限公司

/

/

/

/

/

/

13

******有限公司

/

/

/

/

/

/

14

******有限公司

/

/

/

/

/

/

15

******有限责任公司

/

/

/

/

/

/

16

******有限公司

/

/

/

/

/

/

17

******有限公司

/

/

/

/

/

/

18

******有限公司

/

/

/

/

/

/

19

******有限公司

/

/

/

/

/

/

20

******有限公司

/

/

/

/

/

/

21

******有限公司

/

/

/

/

/

/

22

******有限公司

/

/

/

/

/

/

23

******有限公司

/

/

/

/

/

/

24

******有限公司

/

/

/

/

/

/

25

******有限公司

/

/

/

/

/

/

26

******有限公司

/

/

/

/

/

/

27

******有限公司

/

/

/

/

/

/

28

******有限公司

/

/

/

/

/

/

29

******有限公司

/

/

/

/

/

/

30

******有限公司

/

/

/

/

/

/

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委打分(权重为 30%)

评委 A

评委 B

评委 C

评委 D

评委 E

1

******有限公司

81.50

66.70

82.50

83.20

83.62

2

******有限公司

81.50

77.50

82.00

88.00

89.24

3

******有限公司

79.00

83.10

80.90

80.00

89.00

4

******有限公司

81.50

69.15

84.10

90.60

89.48

5

******有限公司

79.00

81.55

81.50

76.70

86.69

6

******有限公司

81.00

80.35

81.50

81.40

88.43

7

******有限公司

83.50

81.95

82.00

80.30

89.09

8

******有限公司

83.00

86.05

83.10

82.70

88.93

9

******有限公司

82.00

68.05

83.30

76.90

87.29

10

河北唐山广厦建设******有限责任公司

84.50

84.80

81.20

79.80

87.60

11

******有限公司

82.00

81.70

83.60

86.60

90.04

12

******有限公司

79.50

79.00

81.50

80.40

86.47

13

******有限公司

84.50

86.25

82.90

77.50

90.20

14

******有限公司

84.50

82.85

81.70

77.10

88.45

15

******有限责任公司

82.00

80.70

80.40

81.50

88.16

16

******有限公司

84.00

78.95

82.10

81.60

88.58

17

******有限公司

82.00

85.20

84.90

77.60

89.77

18

******有限公司

79.50

85.35

84.00

76.40

88.16

19

******有限公司

84.00

79.60

82.50

75.50

89.06

20

******有限公司

83.50

80.95

81.70

83.50

88.70

21

******有限公司

83.00

74.05

80.90

85.10

88.00

22

******有限公司

87.00

76.40

84.80

86.30

89.24

23

******有限公司

78.00

80.60

81.50

88.70

86.15

24

******有限公司

79.00

81.00

81.30

86.10

87.95

25

******有限公司

86.50

94.25

85.40

89.10

91.60

26

******有限公司

82.50

83.20

82.10

77.20

86.09

27

******有限公司

86.00

84.85

83.00

77.10

87.24

28

******有限公司

82.50

81.25

82.00

79.70

87.63

29

******有限公司

88.00

69.35

85.00

82.20

88.52

30

******有限公司

83.00

83.65

83.50

79.40

89.47

5.(3)所有投标人总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

******有限公司

69.50

93.35

2

******有限公司

69.51

94.61

3

******有限公司

69.52

94.24

4

******有限公司

69.53

94.43

5

******有限公司

69.55

93.88

6

******有限公司

69.55

94.31

7

******有限公司

69.57

94.58

8

******有限公司

69.58

95.01

9

******有限公司

69.59

93.45

10

河北唐山广厦建设******有限责任公司

69.61

94.68

11

******有限公司

69.61

95.05

12

******有限公司

69.62

94.03

13

******有限公司

69.63

94.91

14

******有限公司

69.64

94.52

15

******有限责任公司

69.64

94.41

16

******有限公司

69.64

94.56

17

******有限公司

69.65

94.82

18

******有限公司

69.66

94.47

19

******有限公司

69.67

94.31

20

******有限公司

69.68

94.78

21

******有限公司

69.69

94.36

22

******有限公司

69.71

95.13

23

******有限公司

69.72

94.62

24

******有限公司

69.75

94.68

25

******有限公司

69.65

96.46

26

******有限公司

69.57

94.23

27

******有限公司

69.47

94.56

28

******有限公司

69.29

94.08

29

******有限公司

69.01

93.80

30

******有限公司

68.23

93.37

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

******有限公司

授权委托书未提供有效的身份证明

7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人: ******有限公司

******有限公司

地址: 曹妃甸新城

地址:唐山市曹妃甸区文化路 129号

联系人: 徐壮

联系人:陈冬烨

电话: ******

电话: ******

电子邮箱: ******

电子邮箱: ******



******发改委, 原文链接地址

附件

查看信息来源网站
快照:2025-07-25
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
评标专家会员
商机会员
企业大数据会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级