广阳区国防动员指挥培训基地物业服务项目中标结果公告 | |||||||||||||||||||||||||||||||||
一、项目编号: Z************ 二、项目名称: 广阳区国防动员指挥培训基地物业服务项目 三、中标(成交)信息
孙立梅(主任)、杜悦、刘兆兵(采购人代表)、任贵杰、田阳。 六、代理服务收费标准及金额 本项目代理费总金额: 10000 本项目代理费收费标准: 招标代理协议 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 八、其他补充事宜 / 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名称: 廊坊市广阳区行政审批局本级 地址 : 廊坊市广阳区北凤道2-1号 联系方式: 刘兆兵 ****** 2.采购代理机构信息 名称 : ******有限公司 地址 : 河北省廊坊市西昌路金昭大厦B座503 联系方式 : 韩丽萍 ****** 3.项目联系方式 项目联系人: 韩丽萍 电话: ****** 十、附件 |
公示信息
采购项目名称:广阳区国防动员指挥培训基地物业服务项目
采购项目编号:Z************
公示内容:
标段:广阳区国防动员指挥培训基地物业服务项目 |
|
开标时间:2025年07月21日 09:00 |
开标地点:廊坊市公共资源交易中心 (河北省公共资源交易服务平台) |
公示开始日期:2025年07月23日 |
公示截止日期:2025年07月24日 |
1.中标(成交)供应商(服务类项目)
序号 |
包名称 |
标的名称 |
服务范围 |
服务要求 |
服务时间 |
服务标准 |
1 |
广阳区国防动员指挥培训基地物业服务项目 |
广阳区国防动员指挥培训基地物业服务项目 |
广阳区国防动员指挥培训基地物业服务项目, 具体内容第四部分采购需求。 |
广阳区国防动员指挥培训基地物业服务项目, 具体内容第四部分采购需求。 |
服务期三年。 |
广阳区国防动员指挥培训基地物业服务项目, 具体内容第四部分采购需求。 |
2.中标(成交)供应商响应采购文件要求的资格能力条件
排序 |
中标(成交)供应商名称 |
响应情况 |
1 |
******有限公司 |
响应 |
3.1所有投标人商务标、技术评分情况
序号 |
单位名称 |
专家一 |
专家二 |
专家三 |
专家四 |
专家五 |
1 |
******有限公司 |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
2 |
******有限责任公司 |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
3 |
******有限公司 |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
4 |
******有限公司 |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
5 |
******有限公司 |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
6 |
******有限公司 |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
7 |
******有限公司 |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
8 |
******有限公司 |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
9 |
******有限公司 |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
10 |
******有限公司 |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
11 |
******有限公司 |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
12 |
******有限公司 |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
13 |
******有限公司 |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
3.2所有投标人总得分情况
序号 |
单位名称 |
投标报价 |
总得分 |
1 |
******有限公司 |
******.000 |
/ |
2 |
******有限公司 |
******.200 |
/ |
3 |
******有限公司 |
******.900 |
/ |
4 |
******有限公司 |
******.000 |
/ |
5 |
******有限公司 |
******.000 |
/ |
6 |
******有限公司 |
******.000 |
/ |
7 |
******有限公司 |
******.230 |
/ |
8 |
******有限公司 |
******.000 |
/ |
4.采购文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 |
投标人名称 |
否决原因 |
1 |
******有限公司 |
不符合招标文件规定,资格评审不通过。 |
2 |
******有限公司 |
未满足招标文件对授权委 托书的实质性条款要求,未提供授权人身份证;符合性评审不通过 |
3 |
******有限责任公司 |
不满足招标文件相关要求予以废标。 |
4 |
******有限公司 |
不满足招标文件相关要求予以废标。 |
5 |
******有限公司 |
不满足招标文件相关要求予以废标。 |
5.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本采购项目的评标结果有异议的,可在公示期向采购人或政府采购代理机构提出。
采购人:廊坊市广阳区行政审批局 |
******有限公司 |
地址:廊坊市广阳区北凤道2-1号 |
地址:廊坊市西昌路 288号金昭大厦B座813室 |
联系人:刘兆兵 |
联系人:韩丽萍 |
电话:****** |
电话:****** |
电子邮箱:****** |
电子邮箱:****** |
6.其他公示内容:无
【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。
【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。
【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。